Крыльчатка охлаждения, помпа водяного насоса для лодочного мотора. объявления киев сайты объявлений в киеве бесплатно продажа квартир и домов в киеве украина Объявления Киев - Украина
бесплатно
Куплю дом квартиру комнату в киеве, сдам продам квартиру киев украина

Крыльчатка охлаждения, помпа водяного насоса для лодочного мотора.
18.01.18
Крыльчатки охлаждения, помпа водяного насоса для лодочных моторов разных производителей, в наличии и под заказ.
Крыльчатка лодочного мотора один из самых важных элементов системы охлаждения лодочного мотора, от её состояния зависит температура лодочного мотора в момент работы двигателя. Не зависимо от сезона будь то лето, или зима, температура двигателя должна остаться всегда в определенных пределах.
Если Вы заметили изменения в работе системы охлаждения, следует незамедлительно обратиться в сервис для диагностики и восстановления работоспособности помпы водяного насоса.
Помните, если охлаждение мотора будет избыточным, или не достаточным, это плохо скажется как на износе деталей, так и на экономичности двигателя.
Подробнее: https: //servis-tsentr-barkas. uaprom. net/g27386593-termostaty-dlya-lodochnogo


Юрий
Киев
0677553346
barkas-servis@ukr.net -
№ бесплатного объявления:37121

Объявления в киеве бесплатные объявления киев и украина





сайт - бесплатные объявления украина - киев, чернигов, бровары, белая церковь, васильков, вишнёвое, богуслав, борисполь, славутич, боярка, буча, вышгород, березань, ржищев, кагарлык, иванков, ирпень, мироновка, песковка, сквира, тараща, фастов, узин, украинка, тетиев, дымер и др. города