Танец на пилоне, растяжка, воздушные полотна объявления киев сайты объявлений в киеве бесплатно продажа квартир и домов в киеве украина Объявления Киев - Украина
бесплатно
Куплю дом квартиру комнату в киеве, сдам продам квартиру киев украина

Танец на пилоне, растяжка, воздушные полотна
13.09.15
В Vinyl Pol Dance studio Вы встретите заботливых и ответственных тренеров, приятную атмосферу на тренировках и много новых друзей.
Наши тренировки помогут Вам избавиться от комплексов, лишних килограммов и плохого настроения.
В студии есть несколько направлений
Пол-дэнс
Этот вид тренировок – причудливая смесь эротического танца и элементов спортивной гимнастики, направленная на укрепление всех групп мышц. Пол-дэнс сложен тем, что для качественного исполнения движений необходима отличная физическая подготовка. Но пусть вас это не смущает, со временем и опытом вы научитесь легко выполнять даже самые сложные элементы танца.
Результат занятий пол-дэнс превзойдет все ваши ожидания. Пол-дэнс подарит вам отличную фигуру, уверенность в собственной привлекательности и компанию единомышленников.
Стретчинг
Стретчинг - это вид аэробики, представляющий собой комплекс упражнений на растягивание.
Занятия подходят абсолютно каждому вне зависимости от возраста и гибкости.
Занятия стретчингом имеют только положительные стороны. Самое главное преимущество заключается в близости к естественным движениям. Подумайте сами, что может быть приятнее, когда вы потягиваетесь после сна. То же самое ощущение будет, если вы потянитесь после продолжительной сидячей работы. При потягивании проходит чувство сонливости и утомления.
Go-go Dance
Танец go-go - эт



№ бесплатного объявления:26922

Объявления в киеве бесплатные объявления киев и украина





сайт - бесплатные объявления украина - киев, чернигов, бровары, белая церковь, васильков, вишнёвое, богуслав, борисполь, славутич, боярка, буча, вышгород, березань, ржищев, кагарлык, иванков, ирпень, мироновка, песковка, сквира, тараща, фастов, узин, украинка, тетиев, дымер и др. города